до чего может одебилить человек, у которого появилась дорогостоящая маашинка??

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=23&cl4url=htt...
Известный российский экономист, завкафедрой РАНХИГС, бывший зампред Центробанка и руководитель Агентства по страхованию вкладов Александр Турбанов сбил свою супругу на автомобиле.

если б он ещё старика полуслепого или маленьких детей... а свою-то бабу чего ради???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отомстил)))рыжий,привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Обнаглела, видимо. Ничтожесва.
Просветленный (623065)
Изменяла наверное.)