Гроссмейстер (9439)

Если бы у вас была машина, которая может создать копию любого человека мира — достаточно имя и дату рождения на боку написать — для чего б вы её использовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Воссоздала бы Леонардо да Винчи и сломала машину.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344392)
Я бы себя клонировал бесконечно
Советник (4869)
Ну, для начала я бы сделал в ней копии крупнейших мировых политиков, выбирая особей постарше и послабее. Чтобы потом мучительно их допрашивать, выпытывая под медикаментами все мировые тайны. Или хотя бы все данные о людях, оные тайны знающих.

Потом создал бы внутри машины несколько копий осведомлённых людей из конца предыдущего абзаца. Также выбирая особей постарше и послабее, чтобы не разломали машину и меня внезапными каратэ-трюками. Допросив уже их, узнал бы побольше о структуре Сионского приората, проекте Звёздных Врат и пульте Управления Миром около огненного ядра Земли.

Воссоздав внутри машины тех, кто отвечал или отвечает за проект МК-ультра, узнал бы, как зомбировать и порабощать сознание.

Создал бы копию Бритни Спирс. Молодой, если можно. А впрочем, она и сейчас не особенно старая.

И копию Светы Светиковой.

Зомбировав и поработив оных, сделал бы себе милый небольшой гаремчик, а потом улетел бы на Луну добывать шестигранные бриллианты…
Наставник (51073)
Разломала бы к чёртовой бабушке - людям нельзя давать такую вещь!
Просветленный (565759)
Хочу Монику Беллуччи!
поебаться конечно.