Чего может бояться человек, который не боится выглядеть смешным в глазах людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4911)
Одиночества он боится.
Помните Яна Арлазорова? Одинокий человек, который выходил в зал смешить людей, дабы убежать от своего одиночества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Что его "в лучших чувствах"
поймут в меру своей испорченности.
Наставник (34882)
" Насмешки боится даже тот , кто уже ничего не боится "

ВЫГЛЯДЕТЬ смешным , смеяться вместе с людьми над собой - это одно . Быть высмеянным словесно - это другое . Задевается честь , все равно в присутствии тебя или в отсутствии , за глаза...

Это по отношению к вопросу , к моменту " смешного " )))
Бояться можно чего угодно в жизни ....

Привет , Галюня ! )))