Вопрос к здоровым людям : вы делаете какие-либо укольчики себе чтобы жить вечно?

Какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Нет)) Я даже витамины не принимаю)
Жить вечно я и не хочу. Но хочется прожить те годы, которые мне отмеряны судьбой, с нормальным(в соответствии с возрастом) здоровьем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить вечно?с такими мыслями нужны укольчики аминазинчика или сульфазинчика..Что б не бредить..
))диклофенак
Просветленный (644899)
чо за дискриминация!!! а нам,дохлым не отвечать??? я с тобою не дружую!!!
Таня, укольчики мужем в постельке считать?
Наставник (46364)
..Даже небожителям типа Брежнева
не удалось жить вечно..куда уж нам
простым смертным..По сути нам отмеряно
даже больше чем надо на самом деле..
Коптить не перекоптить..нужно вовремя
крякнуть заранее отрепетировав свои похороны..Затем взять на заметку тех кто
ненатурально рыдал..таво в айнмомент
лишить наследства в завещании..
делала бы , но таких не существует