как расположить к себе человека настолько, чтобы он сам, без какого-либо давления с вашей стороны, о

.
пардон ...
глюк ...
мой вопрос+
Как расположить к себе человека настолько, чтобы он сам, без какого-либо давления с вашей стороны, открыл перед вами двери собственной души – если, конечно, вы сами в этом заинтересованы...?))
Дополнен 8 лет назад
Добрый день СДД)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Надо слова волшебные знать, что вы там совсем что ли сказок не читаете?))

- Избушка, Избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом, и чуть,чуть наклонись....тьфу...лезет же такое в голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Принимать человека без страха и упрека и он будет раскрываться.
Верховный Наставник (111345)
То есть игра в одни ворота?))
не,я так не умею ))))