Опять в Питере бабку побили, ветерана , шейку бедра сломали, чего злые то такие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207164)
Я давно говорила...Лишить лицензии ЧОП, хозяина лишить права заниматься предпринимательской деятельностью, охранника под суд по статье , как минимум 111
и все! каждый этот охранник будет знать свои права и обязанности
Охранник прав вообще никаких не имеет, кроме как рожи строить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пусть ее содержат в лучшей платной больнице и некоторые задумаются
Верховный Наставник (122258)
понаедут... отовсюду...
я про работников
Мудрец (19866)
сразу на ::уй! ответь за свою гнелую недострану сначала и её зверства на Донбассе, в Одесса, в Киеве, потом лезь с критикой в нашу
Гроссмейстер (7217)
Задумайтесь для начала, кто идёт в охранники магазинов? Те, кто бабушек считают бабками.
Наставник (43600)
Ир, мы живем в России...тут так положено..
Мудрец (16618)
А чё там на Украине? Не всех изувечили и пожгли еще за ветеранские награды и символы Победы? Да и просто ради забавы?
Хранитель Истины (335842)
Наблюдай за своей страной

Наставник (29730)
Да нашим это не интересно.. Подумаешь, ветеран.. Напишут на машине СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ и ленточку повесят - вот уже и "патриоты".. А "бабкам" дома сидеть надо...
Вот такое свинское государство...
Верховный Наставник (148599)
эту бабулю ударил охранник магазина не за то,что она ветеран,а потому,что заподозрил её в воровстве,за что вместе с директором загремит на кичу.а ваши поганые *ои украины били ветеранов именно за то,что они ветераны.стукани ещё раз,тебе же не стрёмно...
Хранитель Истины (266421)
разница в том, что охранник-скотина огребёт по полной, так как он простая шестёрка и хозяин его отмазывать не станет...
интересно, а тех недоумков, которые расшатывали автобусы с ветеранами у вас на Украине - их как-то и кто-то наказал?...
думаю, что ответа не будет...