С каких лет дети должны помогать по домашнему хозяйству ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас уже с года тарелки пытался мыть..а сейчас и блины печет..и пиццу лепит ..и полы моет..на все руки мастер..

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/bel776...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет с 25
Верховный Наставник (140328)
мне мои со своих 3 пытались помогать,люблю.хвалю
Верховный Наставник (224383)
Чем раньше , тем лучше .
Просветленный (509683)
Даже и с пяти
Доброе утро
Ну как сказать. Вот в детсаду всегда были дежурства. Помогали накрывать на стол и убрать по двое. С 9 лет у меня на даче была обязанность заметать каждый день полы+помочь родственникам встретить и загнать скотину.