Доброго дня всем! Вопрос серьезный, снова о длине юбки и возрасте.В 50 лет какая должна быть длина?)

Женщина стройная 44-46...на юбилей надела платье по фигуре и до колена...уже должно быть стыдно? или как )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (88080)
А берите пример с Аллы Борисовны... ей то за 60.... далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Молодец та женщина!)) Я бы тоже так хотела!
Хранитель Истины (287802)
До колена в самый раз))
Верховный Наставник (154052)
Если гости это обсуждали, то да)
по мне так нормально, если есть что показать, то почему бы и нет
Просветленный (652165)
Любая.
Какая нравится, такую и носите.
Наставник (33960)
Это смотреть нужно воочию, но прямо скажут единицы... -Чаще просто "слицемерят", чтобы не обидеть...
Советник (3185)
в 50 лет у женщин должно открыться второе дыхание жизнь только начинается
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
кому стыдно?..пусть завидуют. это некоротко. оптимально.
мне кажется после 50 вообще лучше ноги не оголять
я в шортах хожу еси чо.
Хранитель Истины (269882)
Мне не стыдно. У мужа был юбилей, я юбку длинною до колен надела.
Наставник (32774)
не заморачиваюсь..до колена или чуть выше..мои ноги можно не прятать...а вот ниже колена юбки не выношу)))
Наставник (26073)
Зачем красоту прятать в длинные платья)Что идёт то и надо носить.Классно,когда в 50,размер44-46 и ноги красивые)
Наставник (66647)
Зависит не от возраста, а от фигуры и прочей внешности. Кому-то и в 20 лучше облегающее не носить, а кто-то и за 50 выглядет прекрасно.
Наставник (78954)
Вот что Вы к возрасту цепляетесь? Ответ очевиден: если позволяет фигура, то почему нет? За что стыдно? За возраст? Вас же не спрашивают, не стыдно ли Вам такие вопросы задавать?
Всё равно не поверите. Доживёте - узнаете.
Хранитель Истины (421734)
Блиииннн...я в 50 лет ни разу юбку не надевала....и не надену...несколько дней осталось...))))))
Верховный Наставник (165559)
- Неудачные ноги надо прятать!
- Куда? !
- Под макси! !!