Если бы ты стала президентом России то что в первую очередь сделала? "указ" когда взошла на трон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего... Ничего с нами сделать все равно нельзя, тока усыпить. Потому на сале бы спал, салом укрывался, а потом украл бы тыщу рублев и убежал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разогнала бы весь состав полиции и набрала новый
Хранитель Истины (427102)
Собрать министров с отчетом дел в их(каждой)сфере.....
Т.е. сначала знакомство с положением дел-быстрое и интенсивное
Хранитель Истины (428327)
Введу изучение Библии в школе , обяжу лечить больных детей за государственных счет ,отменю врачебную тайну , построю статую Христа больше чем в Рио, создам приюты для бездомных кошек и собак , введу цензуру на ТВ и в прессе ,похороню Ленина .созову Земских собор чтобы он избрал царя .
Верховный Наставник (162476)

нафих(((
Просветленный (622980)
Абсолютную мля свободу малому бизнесу!..спекулянтов обложу налогом,чтобы выгоднее стало не перекупить и препродавать,а что то делать своими пухленькими ручками.Разрешу торговать везде и вся своей продукцией фермерам,ремесленникам и.т.д ,открою красивые и современные мини-рынки в шаговой доступности ,чтобы сетевые магазины не травили людей гамном химическим..Художникам и музыкантам,артистам и поэтам предоставлю центральный главный проспект для самовыражения, запретив там автодвижение..это будет пешеходная зона...пусть там продают свои картины,играют на муз.инструментах ,читают стихи..и.т.д..Жизнь народа должна быть красивой и веселой, как вечный праздник! достала уже разная борьба и постоянный полит.напряг..пора и жить когда то.. Короче, всем сделаю жизнь в шоколаде..Не могу долго писать,т.к. мне завтра на рынок..пока вы завтра дрыхнуть будете...Всем спокойной ночи и приятных снов.))
Наставник (56985)
сделала бы бесплатными все занятия и кружки для детей, а исчо все лекарства для детей, пенсионеров и инвалидов
Просветленный (653679)
Мой первый указ будет очень простым и понятным - запретить использование аббревиатуры ВОВ вместо Великая Отечественная война во всех без исключения средствах массовой информации.
А потом возьмусь за все остальное.