..Георгиевич навеял..если бы ты..стал президентом России..первый указ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы заставила всех работодателей платить достойную зарплату и белую..а не конверты..а то выходишь на пенсию пахала пахала..стаж окуительный..а куй тебе..отчисления то шиш..и пенсию достойную ..а то смотришь на пенсионеров кто может держится за свою работу..сил нет но надо идти..потому как это развк жизнь на нее..Короче сейчас как начну ..Стыдоба в России.позор..А ..забыла еще указ депутатам и себе как президенту пенсию и зарплату как прожиточный минимум..хотя им по куй..у них все бесплатно.)) Не хочу я быть президентом..совесть у меня еще осталась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Разбанить всех забаненых
Верховный Наставник (138787)
Всем бабам цветы , дитям мороженное ))))))))
Привет )))
Наставник (89722)
пенсии достойно повысить)))

привет,Серёж))))
Альфовну в министры финансов
Хранитель Истины (374553)
все богатые женятся на бедных, а бедные на богатых...
Верховный Наставник (214521)
Лишить Чубайся звания Героя России,снять мораторий на смертную казнь и расстрелять рыжую падаль!
Наставник (25245)
Я бы сразу после детского сада отправляла людей на пенсию. А вот после 55 лет обязывала бы работать! Посмотри ка что происходит? Молодёжь работать не хочет. То рожают они, то любятся, то по куррортам ездят. А пенсионеров попробуй отколупни от табуретки в офисе!