Девочки,разрешите и Вас поздравить с этим праздником!! Почему поздравить? Обосную...

Потому что,без крепкого "тыла",без вашей заботы и ваших надежд и ожиданий,ни служить,ни воевать не хочется.Здоровья Вам,терпения и чтобы в ваших семьях,всегда была любовь и спокойствие!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо!))
Сережа, с праздником тебя и твоих детей, хоть они и не из нашей армии, но все как один Мужики!)) И ты!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242404)
Спасибо)
Наставник (45134)
Огромное спасибо!)
Наставник (25245)
Серёж, спасибо большое!
Мы не теряем квалификацию

Ещё раз с праздником тебя!!! Мира, любви взаимной, тепла! Сыновьям благополучия, счастья и здоровья!
Наставник (87900)
Спасибо!
Пойду выпью за всех Настоящих мужчин!!!!
Просветленный (515756)
Разрешите и Вас поздравить!
Хранитель Истины (339819)
Спасибо, Серёжа!!! С Праздником!!!!