Уважаемые девочки! Поздравляю вас с 23 февраля! Это и ваш праздник.

Во-первых, многие из вас имеют отношение к армии, ну а другие - являются матерями или подругами тех, кто служил или служит в армии, поэтому и для них это тоже праздник. Как 8 марта является не только женским днём, но и праздником тех мужчин, которые поддерживают идею равенства полов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8284)
Правда! ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ! В рядах есть и женщины! Так что поздравлять надо ВСЕХ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Спасибо.))))))))))))) - вот правда равенство полов смущаеть...гы.