Форма у хоккеистов прикольная , как могли так унизить Россию , только через спортсменов , гады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375202)
а мне кажется, эта надпись, ну или её обработка. в скором времени буду в России очень популярной на верхней одежде и на футболках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиздец, как в компьютерной игре
ПыСы Ну в отличии от вас, спортсмены хотят играть, особенно на ОИ, а не выебываться в интернетике на диванчике )))