А как вы считаете? Что-нибудь изменится в России через 10 лет? Или станет только хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Показанная в фильме малая родина прекратила свое существование в районе 2005-ого года. Сколько подобных уголков России исчезнет с лица земли через 10 лет? Полагаю, что великое множество.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116033)
Если посмотреть что творится сейчас.... Я даже думать не хочу. Хуже будет и дураку понятно.
Верховный Наставник (178430)
чем дальше в лес, тем ну его на..)))
Хранитель Истины (308630)
А по-твоему мнению, когда последний раз для тебя было у нас хорошо?
Верховный Наставник (182281)
Все там будем. Всё остальное - по личному выбору.