.
Наставник (38600)

Жизненно важный вопрос))

Чем можно заменить маскарпоне в чизкейке?
Муж принес не тот сыр (((
Что делать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Заменить можно сыром Филадельфия или сыром Рикотта...

Вот какой есть вариант -

Замена Маскарпоне творогом

Желая сэкономить на покупке дорогостоящего продукта, можно воспользоваться самым простым вариантом замены – смешать жирный творог со сливками. В итоге получится вкусный творожный пирог. Для приготовления крема понадобится:

жирный творог – 300 гр.;
жирные сливки (не менее 30%) – 100 мл;
яйца – 2 шт. (желтки отдельно от белков);
сахарная пудра – 100 гр.
Сначала взбивается творог, после — желтки и ½ сахарной пудры, затем белки и вторая половина сахара и, наконец, сливки. Все ингредиенты нужно соединить и смешать в кремовую однородную массу.

Ссылка на сайт, где читала рецепты http://myadvices.ru/chto-takoe-maskarpone-i-chem-e...
Мне понравился Рецепт приготовления маскарпоне в домашних условиях

Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Пиzды ему дай!
Просветленный (738778)
Гугл убежал от твоего вопроса
Не тот сыр, не тот сыр.... Много вы в сыре понимаете....)))