Знаток (304)

Пара родинок удалилась,неваж но как,а на их месте выросли в два раза больше,что это такое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
это бородавки.
Родинки не размножаются.
Первязывай их у основания тонкой прочной ниткой и они отпадывают сами, вернее ты из через три-пять дней потянешь за нитку и они с корнями выйдут. останется дырка со многими канальцами от корней. прижгешь йодом и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это судьба.
Хранитель Истины (487980)
Бунт организма.
Наставник (57660)
Вам бы к врачу обратиться....