Почти все время забываю делать фото "до". Собственно одна из немногих:

Да, просто захотелось свою работу показать.
Наконец-то иду на работу ни как на каторгу, а действительно нравится профессия ^__^

Ну и вопрос - тебе нравится то, чем ты занимаешься? Любишь свою работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мне нравится моя работа, но в будущем, лет через пять я хочу кардинально изменить свою жизнь в этом плане, надеюсь, что у меня получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Как ни странно, но я поняла, что люблю свою работу. Мне там очень комфортно. У нас прекрасный коллектив.
ты делаешь успехи. нравится, но в другой области я была бы совершенно счастлива. может быть
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
хорошая работа)
а раньше что было?.. если не секрет
Умница!!!
увы и ах....
Хранитель Истины (309875)
класс!!!! молодец ты!!!! а я после 30 лет работы глав. бухом... сейчас села простым оператором ПК.... сижу балдею... сделала определенную работу и иду домой)))) да еще и посменно 3 через 3.... после ежедневной работы, такой график мне кажется просто - лучше и не бывает))))))
Ну прям красота))
Да, мне мой работа нравится
Привет, Марин
Верховный Наставник (183790)
Страшно не люблю такие стрижки!
"Псевдогламур" Вы тут ни при чём. Это стрижка такая.
Она идёт женщинам с тонкими чертами лица. Но в жизни повседневной это пипец!
Чёлка жутко мешает, через неделю она будет дико раздражать.
Для меня, это анти женственно, анти сексуально.
Хранитель Истины (321721)
Класс! Бонусом макияж делай, тётки попрут! Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу
Наставник (57846)
Я учитель английского и немецкого языков, а работаю
с электроникой, и это мне нравится намного больше!))))
Просветленный (794109)
Я инженер-экономист на ЖДТ, а работаю домработницей, помощником по хозяйству и няней, и это мн нравится НАМНОГО больше)))
Верховный Наставник (133788)
А у меня много профессий, но я такой ленивый стал, что не хочу ходить на работу))
Хранитель Истины (372519)
Аха, любила, но знаю что больше полюблю другую
А пока я домохозяйка)
Угу.
Хранитель Истины (303268)
Обожаю))) но фоты до никогда не делаю, только после и то не всегда))))