А вот зачем тут одна женчина почти на всех все время обзываецца?!!

Мне за нее нелоко всегда и стыдно, и пишет она все время с ошибками... И хочется все время ей двойку поставить за грамотность!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
потому, что она самая красивая, стильная, умная, молодая, городская и грамотная! НО такая ДУРАААА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
и голову изнутри помыть
Наставник (29802)
Скушна........
Хранитель Истины (306753)
Чё это одна-то?
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (126486)
ДА ХВАТИТ ВАМ УЖЕ..ВСЕМ!! Что вы за люди то такие...
Фото в студию)))
.
Магистр (2165)
Просто у неё велосипеда нет. Был бы велосипед, была добрая.
С орфографией и пунктуацией, сложнее. Тут ликбез нужен,
велосипед не поможет.
Верховный Наставник (157786)
Кто такая, не знаю таких))) Всех поганой метлой в их же зад))) Пусть там обзываются))

Привет))
Верховный Наставник (164804)
Больная может.
Верховный Наставник (173630)
Так в ЧС ее - к моим любимчикам, которые тоже с грамотой не в ладах. Что ж себя-то изводить понапрасну...
Наставник (80518)
и тоже точки в нике...опаньки какое совпадение))) и те же фразы...мля умора))))