Неужели Путин и за клозет на огороде налог взимать будет ? какая же это хозяйственная постройка ? +

это до какого уровня ватники со своим непогрешимым вождём довели Россию,
что казна без моего клозета никак не обойдётся ?

и это в стране,
где по природным ресурсам
каждый гражданин России в двадцать раз богаче американца !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Ты давай с провокациями завязывай. Не путинское это дело. Путин против, Путин за народ и против воров, но не может он сладить с Медведом и Правительством. Он даже от Едра не стал выдвигаться. Вот сплотимся на его выборах, придадим ему нашу народную силу и вот тогда-а-а-а.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги не пахнут
Хранитель Истины (259114)
серити в государеву землю, платите !
Верховный Наставник (126814)
С Вас в первую очередь, а то ишь, устроили здесь на ОПС клозет
Хранитель Истины (393950)
А вы в Городе за туалет платите? Ну - как за жилплощадь, как Метраж? Вот и в деревне. Там я может построю сортир 8 на 12....метров....и докажи что это не дом...))
and
Верховный Наставник (212349)
...а вот если брать налог за второй санузел в квартире...
да по цене квадратного метра той квартиры... а за третий - втройне...
сумма выйдет гораздо больше, чем за все сортиры России...
Опять "не тех судят" ©...
Погадил - урожай лучше, получил прибыль большую, значит надо с этой прибыли платить налог. Все логично.
Хранитель Истины (449404)
С тебя, пенсионера, ничего не возьмут. Пенсионеры освобождены от налога на дом и на хозпостройки площадью 50 м кв. Можешь гадить в свой туалет бесплатно. Так же как и здесь. А надо бы с тебя, @внюка брать плату за то что ты здесь гадишь.