И тем не менее. Замечали закономерность? То, что быстро начинается, столь же быстро и заканчивается. Или нет? Расскажите об исключениях. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мы познакомились с мужем в конце октября 96го...а в начале сентября 97го у нас Анька родилась....
21 год ....это как много нет????)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
... Один человек уже говорил мне, в самом начале, мол то, что ярко пылает быстро сгорает.
Ну... пять лет пропылало... еще года три - четыре тлело... Вот много или мало получилось?.. )))

Вечер добрый!