У нас с мужем разногласие в воспитании ребёнка +

Он мне высказывает свои недовольства
Я говорю: ну так скажи ей сам!
Он: нет она должна сама догадаться

Скажите как у вас там дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187799)
ваш муж наверно думает что ваша дочь читает его мысли??
поржала)))
ничего она не должна догадываться
вы ему скажите что если так то ему надо отойти и подождать хорошенечко пока она сама догадается, а до этого в процесс не встревать
пущай идет медитировать
самая больная позиция в любом общении о том что оппонент сам должен догадаться до чего то там....
это всегда приводить только к разочарованиям в жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
У меня нет мелких детей.....
Просветленный (715477)
Как я скажу так и будет...по крайней мере в этом..)))
вы должны сами догадаться
Просветленный (714943)
У нас тока с мамой разногласия на эту тему бывали. Но ведь твою дочь же поздно воспитывать
Хранитель Истины (451035)
какой провод резать, каждый сам реша....
Наставник (46364)
..Если у вас дочь..то отец не должен вмешиваться..а уж тем более при ребенке
подрывать авторитет матери..Воспитание
дочери прерогатива старшей женщины..
Мужчина только может наломать дров..
Другое дело воспитание сына..В возрасте семи лет он должен уже воспитываться как
мужчина..Потому что с возрастом инфантильному подростку будет трудно утверждаться среди сверстников.И в этом
случае теперь уже женщина не должна вмешиваться в педагогику отца..
У нас тоже есть разногласия. Он считает воспитание своей мамы идеалом.
А я полным бредом!
Молодец. Чужими руками хочет все сделать
А у нас мама закон и что б там кто не говорил...как то с папой они больше друзья чем родаки))))))он пряник,а я кнут)))))))
Верховный Наставник (101033)
когда дети были младше - разногласий было больше.
Муж более строгий. А я не могу строгой быть. Я всегда хочу, чтобы всем было хорошо).