У Вас в семье есть идеологические разногласия? например между мужем и женой, тещей и зятем+

свекрови с невесткой и тд. или поддерживаете генеральную линию президента
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Нет ,у нас все как один сидят на попе ровно и смотрят в одном направлении...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Какой бы бред не несли наши старики.мы вежливо молчим
Себе дороже
Мудрец (22599)
Да есть такое... разногласие с самим собой -порой сложно с выбором. Да и спорить не с кем - живу один...
Хранитель Истины (266800)
разные точки зрения есть...хорошо уже то, что делиться можем не обостряя отношений...
Верховный Наставник (141302)
я изначально была противницей убийств забивания камнями и палками, сожжения людей на майдане, понимала, что насилие порождает насилие и вот результат ...
Хранитель Истины (425368)
у нас есть разные политические взгляды и это нормально