Как вы с мужем.. делите телевизор? Были ли у вас драки из-за разногласий просмотра передач?

И кто всегда победителем выходит? Чьи сериалы приходится смотреть всей семье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313522)
Я ненавижу РЕН ТВ)) И последний раз сказала.. ты этим РЕН ТВ нарушаешь мою зону комфорта))
смотри где хочешь. но что бы я этого не слышала)) Уходит в спальню и там дрыхнет под своё РЕН ТВ))При мне не смотрит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
мы телевизор спрятали подальше в шкаф
Верховный Наставник (176563)
У меня у телика функция есть,можно одновременно два канала смотреть))))))
если вкусы не совпадают, то незачем и жениться! жене должно нравиться всё то, что нравится мужу!
Хранитель Истины (422715)
Два года стоит невключаемый...)))))))))
Мудрец (21179)
Какой кошмар! У нас телевизоров, так же как и гаджетов, при помощи которых можно выйти в тырнет ровно на каждого члена семьи...)))
Еще мы телики не делили)))
Верховный Наставник (154052)
У нас строго все поделено))) У каждого своя комната, свой телевизор....
Мудрец (22635)
не делим у нас их 4 шт
Наставник (72720)
У нас в семье этот вопрос решён кардинальным образом. У НАС НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА!!!
Его телек большой в комнате, мой-на кухне. Недавно мне купили новый, классный такой)