А вот почему будучи уверенным что ребенок не от него, почему мужчина предпочитает бегать годами от алиментов вместо того, что сделать экспертизу ДНК и доказать это в суде ?))

неужели это так дорого стоит, что проще прятаться от приставов))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225838)
доказывать должна заинтересованная сторона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837995)
Многим вообще пофиг, от кого ребёнок) Просто живут семьёй, растят и воспитывают)
разве такая экспертиза может отменить алименты?
Хранитель Истины (427102)
Скоро так и будут делать
Верховный Наставник (148075)
А чтобы потом, в старости, этот козел мог предъявить материальные претензии, якобы неродному ребенку.
Просветленный (595230)
Он мозгом еще Неондерталец
Наставник (72635)
Спортсмен по бегу на длинную дистанцию..