.
Советник (3255)

Трамп, он же по сути некрасивый мужчина, мало того, мне кажется, что у него и с психикой есть проблемы. А Мелания красавишна модельной внешности.. Можно ли из этого сделать вывод, что Мелания вышла замуж за Трампа по расчёту, а не по любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Санёк, ты вызвал оргазм у прозападных либерастов и поклонников Трампа!
Скрыпалек так старался, так тонко троллил за своего босса, а тут такой обломссс!
А теперь собственно ответ.
Это очень показательно, когда дама не желает замечать протянутую руку мужа, да еще на публике!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это единственный и верный вывод
Наставник (35852)
Но ведь не лишён обаяния, при всех своих недостатках))
Конечно по любви!) К деньгам!)
То КГБ подбросило.
прочитала и подумала...не ну вот вы пля там шо всеми томскими свечку держали
за одним столом с Трампом ели и свиней пасли в детстве вместе, да?
Верховный Наставник (125131)
Ты, Санёк, не понимаешь, что желающих выйти по искренней и большой любви за миллиардеров вагон и маленькая тележка.
Женщина воспринимает мужчину не как киноактёра на экрвне, а как добытчика и защитника.
Согласись, что Трамп всем доказал, что он добытчик хоть куда, а уж защитить его и его семью может вся мощь США.
Другое дело, что старик погуливает на стороне и это Маланью расстраивает...

UNA
Наставник (98884)
конечно.
Наставник (90759)
Конечно по любви, многие женщины любят надежность, а обеспеченный человек, значит надежный ...
И винить их в этом, все равно что винить мужчин которые любят женщин за сиськи, за красивое лицо, длинные ноги, а не за чудный характер к примеру ))
Верховный Наставник (232103)
Когда он ляпнул про красивые ракеты я честно говоря тоже усомнился в его адекватности)
Наставник (67626)
Это сейчас он такой...а когда то в него можно было влюбица.
Наставник (81282)
Та ладна, Сань..
Вон старая фотка.. Внешность как внешность, у обоих.. Тока не пойму, че за баба рядом с Клинтоном, Хиллари, что ли, так изменилась..

Хранитель Истины (306753)
Трамп некрасивый???
Ученик (120)
Можете считать. А Вы кому из них двоих завидуете - ей или ему?