Как Вам нынешняя Олимпиада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8503)
Я мало что смотрю - видела серебро Даши Домрачевой. Очень рада за неё! Она большая умничка! А если б так сильно не лажала в предыдущих гонках, была бы умничкой с бОльшим количеством медалей)))
И кёрлинг - смотрела матчи российских дабл-микста и женской сборной. Не все, но несколько зацепила)) Эта нелепая история с этим проклятым милдронатом, конечно... слов нет!

В общем, Олимпиада не очень) Мне всю жизнь летняя была намноооооого более интересна, чем зимняя)) В первую очередь, из-за лёгкой атлетики)) Так что лично я как-то без особого ажиотажа живу в эти олимпийские деньки))

А как Вам корейские соревнования?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Не смотрю
Верховный Наставник (186612)
не смотрю не в курсе .
Наставник (46364)
..Настоящий спорт..а не показушный
выше какой то там олимпиады..
И вообще честь и достоинство важнее
кусочка металла цена которому пять рублей
в базарный день..
EVA
Мудрец (10504)
Смотрю коньки, горные лыжи, фристайл
Красотой корейский пейзаж не блещет, это было давно ясно. Ночные гонки мне никогда не нравились....
Остальное бла-бла пролетает мимо ушей))))))
Всегда зимняя нравилась больше, чем летняя.

Хранитель Истины (487980)
Совсем никак.
Просветленный (503562)
так себе