Так приятно , господа ))) Олимпиада наполненна русской музыкой ! Как Вам кажется +++

Чем Вы интересны ...
Не нам ?
Им !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Мы за них болеем, Кири. Доброго дня.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы мне не грустно это было признать,но думаю, пока только как зверушки в зоопарке.если и выпустили на волю,то точняк чем то напичкали для безопасности.
эх, я пока в шоке... мифы мы подтвердили- ну. медведи там,ушанки,небритые мужики.... но вот где мощь страны???? медали гдееее????? аааааааааааааааааааааааааа какая там музыка- и не слышу..... только комментатор- наши отстают...ааааааааааааааааааааааааааа