Не по сути я сама была готова удалить мир...))просто меня бесит факт,что теперь он заблочен админами.Вот что за цволачи да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лена, чиво ты воюешь опять
Оставь мир в покое, в нём, кроме тебя, ещё и мы живём, твои любимые ответчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Я месяцами на свой Мир не захожу - что там сделать? От мыла остался труп, из всех бывших друзей от силы 2-3 активных, остальные просто забыли его, половину уже удалили - видно вообще годами не заходили.
Верховный Наставник (127598)
"Заблочен". бред какой-то ... Фигня полная.. ВЫ что здесь воюте что ле???
Верховный Наставник (140328)
в Яндексе есть то же самое-мой круг или как-то там ещё,жж есть,да мало ли грибных мест
Удали ящик,удалится и мир.