Если б ты была флешкой, сколько б в тебе было гигов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Во флешку не влезу. Можно, я буду сервером?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тыщамиллиардов999миллионов терабайт
Объём ничто, дизайн всё)))
Наставник (40067)
Не мало .
... ;-) Но я предупреждаю : все , что мне не нужно / не интересно я не помню в какой ежедневник записала !
Флешка флешкой , а на бумаге -то повернее инфа сохраняется !
Р.S. Ежедневников у меня три ( уже три ) на сегодняшний день .
Хранитель Истины (339841)
Чё то я тебе сегодня удивляюсь))) Какая флешка??) человек и так ходячий компьютер!))
Верховный Наставник (157785)
Как кг, 55))
Верховный Наставник (165750)
нинаю я таких слоф.
Неважно, на сколько гигов.
Важно то, что с паролем.)
Мудрец (11580)
вот только флешкой я и не была))))))))))