Пол дня фильм качал! А он гад не лезет на флешку! чЁ сразу сказать нельзя было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (385352)
Я уж каторый год права качаю и фсе беспалезна тожи ни в какии варота ни влазит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты его рОтом вперед толкал, он не мог ))
Советник (4409)
...а ты спросил?
Хранитель Истины (260045)
кто ж знал !! тут один тоже ..... качал меня качал ..полдня водкой .. и тоже ..не лезет ... Уже ))) не водка )
В конверт сначала, а потом на флешку, так влезет))
флешка маловата - да или нет ?
Верховный Наставник (175822)
надо срочно менять прокладку.............между компом и креслом ..........сочувствую :)
я бы по свойствам проверил и чтобы с запасом места................знаю что с умничал,но это ведь смотря от куда качаешь....когда готовый материал,то выдаёт сразу -влезет или не влезет...