Вот было у меня 6 флешек разного объёма, решила провести ревизию, одной нет. Вопрос!!! Если б вы были флешкой, куда бы вы спрятались? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, если бы я была флешкой и "потерялась" у меня дома, то меня давно бы не было в живых. Потому, как скорее всего меня сперва скинула со стола кошачья лапа, потом растерзали собачьи зубы, а после мои останки утащили бы в садик в кармане
Привет, Бушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ушла бы из дому
Привет)))
Хранитель Истины (321648)
Я тут, в холодильнике, поближе к еде
Воткнулся бы куда-нибудь))))
Хранитель Истины (271871)
Учитывая, что мама однажды кошелек нашла в морозилке...
будь я флешкой... в трехпалатовых хоромах... я бы сидела, молчала, и хихикала про себя, пока меня ищут!
Пропала бы без вести в сумочке)) Чем меньше сумочка, тем больше шансов сгинуть с концами))