Если вспомнить, в школе, у одноклассников твоих, сколько было человек в таким же именем, как у тебя ?))

я была одна такая))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
ну, то что ты редкостный экземпляр - думаю, что тут это все понимают... и полагаю, что не мало кто - вынимает ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ха! Так то ты...а Ленок как...как...в опчем,много))))
Наставник (50033)
Нас было трое, а Тоня одна и, наверное, во всей школе...))Дня доброго!))
ни одного
Наставник (31514)
Я один.
Просветленный (646591)
И я один зая был
Верховный Наставник (233720)
в классе был 1 раздолбай, неформальный лидер, все его боялись, т.к. его вечно крышевали старшеклассники такие же отмороженные. потом он по пьяни попал в аварию, ногу ампутировали, пьёт и катается на мотороллере(((
Хранитель Истины (345648)
моё имя очень распространенное.. еще одна Света в классе была..
Верховный Наставник (123505)
Я была одна такая ))
Привет,Тоня ))