начал читать ваш книгу "Овуляция у муравьиной самки" в 670 страниц, такой бред, ваще кто вам посоветовал эту хрень исследовать? сжег ее нафик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Х.е.р с ней, Зиля, я другую напишу, не парься - не это главное!
Главное - ты начал читать, братка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
Ох и зря же ты её сжёг...Там в конце была приписка...."Кто прочтёт эту книгу до конца,
тот получит в подарок 100 долларов и пузырёк муравьиной кислоты...")))
Наставник (99135)
ты че, не дочитал?! тама в конце все самое интересно было!!!! фотографии!!!
привет, Зиля!
Верховный Наставник (123960)
...Ой,кааак ты правильно сделал!И ваще,енто не моё произведение,я и строчки на эту душещипательную тему не смогу написюкать...
.
Верховный Наставник (224561)
ну ты реальный ботан!

Хранитель Истины (252856)
Ты ещё, мой труд, лобковую натруженность крокодилиц, не читал... 977 страниц...б.л.я...