Выскакивает на мониторе вэб-страница замедляет ваш браузер. Что это такое+

где её искать и как удалить? комп стал явно тормозить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
смени браузер, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Очистить кэш браузера..Хлама небось полно.. И ещё.. Одновременно зажимаем клавишу WİN +R в строке появившегося окна прописываем %temp% и жмём Enter.. В открытом окне удаляем на.ф.иг всё,что там удаляется.. Тем самым очищаем временные файлы,которые явно грузят комп.. !