почему Россия так легко отказывается от своих граждан - ихтамнет и тамихтоженет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
разве граждане России заслуживают заботу правителя ?

народ бросил себя под ноги вождя
и разрешил растоптать.
как относиться к таким ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
так выборы на носу .. https://www.currenttime.tv/a/29047968.html
Хранитель Истины (251374)

Где фото,видео,21 век...Их там нет.
Наставник (67030)
Бабы новых нарожают...
Когда был сбит российский лётчик в Сирии, фото/видео материалы появились в сети мгновенно во всех ракурсах, так понятнее?
Верховный Наставник (127043)
Может, это оттого так, что они вне закона - как и сама РФия...
Да, что там - как и президент ихний
Ї
Верховный Наставник (225540)
Патамушта #МысваихНебрасаем - кричалка "рюського мира".
Всё, о чем вещает "рюський мир", понимать нужно с точностью до наоборот.