почему государство отказывается от своих обязательств перед гражданами России?

порезали социалку
не дали квартиры всем кому обещали
взвалили свои государственные обязательства по капремонту многоквартирных домов на граждан
сделали чудовищноплатной псевдобесплатную медицину
зарплаты на перефирии дико смешные-пенсии смешные,детские пособия вааще три копейки

когда народ очнётся ото сна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (106199)
Населению это нравится.

пассажиры раздолбанного ПАЗика так и говорят:
"Пусть сдохнем мы и наши дети, лишь бы Крым был бы наш"
Хранитель Истины (317704)
я так думаю, им главное налоги собрать... а где государственные стройки, хотя бы...почему не строить жильЁ, я не понимаю!
Верховный Наставник (126182)
За топоры что ли опять?
Или на Болотную с ленточками, Ксюшу Собчак слушать?
Народ должен очнуться и начать обустраивать свои дома, квартиры - и постепенно, не сразу, перестать мазюкать краской стены свежеотремонтированных домов, выкладывать пакеты с мусором вдоль дорог, ссать мимо унитазов в туалетах и постепенно начнёт улучшаться ситуация в других сферах.
Свой лимит революций Россия исчерпала - давайте потихоньку, спокойно будем строить новую , чистую, богатую и удобную Россию, а не обсуждать по стопервому разу кем был Сталин.