Смотрите олимпиаду, болеете за наших спортсменов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113340)
Сноуборд, фигурное смотрела. Просто потому что люблю это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (186612)
наших там нет , так что не смотрю.
сегодня понедельник мне и так нехорошо...
Верховный Наставник (243030)
Олимпиваду? Новостей достаточно мне.
Верховный Наставник (127344)
Это за тех,которые под нейтральным флагом?Я бы может и поболел за них,только вот живу я в стране под российским флагом,а не под нейтральным,вот ведь штука какая.
Верховный Наставник (131109)
нет!
А где там русский флаг? Мы в детстве играли в игру - 50 лет назад это было - в которой надо было охранять своё знамя. И какой позор был тем, кто его потерял! Доходило до мордобоя!! Так это дети. А там здоровенные бугаи, без знамени, без чести и совести...тьфу. НЕ смотрю ничего ибо знаю - большой позор впереди. Так всегда - просрал знамя своё - жди позора.
Верховный Наставник (173671)
Хавьера Фернандеса - я его очень люблю! Жаль, что японцы обошли его, хотя были хороши нереально!

Он, на минуточку, из Испании - там половина населения не в курсе, что такое коньки! Так вот, он для меня больше наш, чем невнятные атлеты откуда-то там...