Как по-вашему: интересно смотреть олимпиаду в которой не участвуют спортсмены из вашей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71320)
Для меня нет. Если наши участвовать не будут, смотреть тоже не буду. Не за кого будет болеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Мне вобще олимпиада по барабану..
Знаток (329)
Олимпиаду говорите ,,, наивная Вы . такие "шоу " в принципе неинтересно смотреть . Устарело ) это бизнес , не спорт ,,, не более того ,
Верховный Наставник (236527)
Мне её и так неинтересно смотреть, даже когда наши участвуют, а уж теперь тем более.
я и последнюю. где участвовали не стала смотреть.
Верховный Наставник (217083)
Раньше я бы за украинцев болела бы. Как за ближайшую братскую страну. А сейчас пофиг такая олимпиада.
UNA
Наставник (98884)
а мне не интересны летние игры,я люблю зимнюю олимпиаду и футбол.
Хранитель Истины (337967)
Я могу смотреть интересные для меня виды спорта, даже если в нём не участвуют наши спортсмены или показывают не очень хорошие результаты. Но не в случае, если нас просто туда не допустили. И не допустили в результате грязных полит. интриг. Пойманных на допинге - не допускайте, А не пойманных зачем лишать их труда до седьмого пота? Если не допустят - смотреть не буду. Ну а при всём при том, мутко должен точно в отставку подать.
Я и не собиралась смотреть, как и пару предыдущих. Даже если бы наши и участвовали - всё равно в подавляющем большинстве видов продули бы. И ещё неизвестно, отстранят ли всю команду.
Наставник (82198)
если вас интересует СПОРТ. то в любом случае интересно смотреть!