Магистр (2087)

Будешь смотреть прямые эфиры с олимпиады, там где не будет наших спортсменов?

эфирное время телеканалы уже закупили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
иногда...в общем как и с ними... я тока на л.а. как то...интерес свой не распространяю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Не-а. Я вообще спорт не люблю, а там где нет наших женщин, биатлон, волейбол, лыжи, то смотреть вообще нечего!
Верховный Наставник (236527)
Да я и с нашими не смотрела никогда, неинтересно.
Наставник (32822)
Конечно буду,так же как и смотрел ЧМ по футболу,откуда наши уехали после первых 3-х игр.
Хотя,надеюсь,что наших "чистых" спортсменов МОК завтра всё же допустит до О И