Магистр (2087)

Спортсмены поедут на олимпиаду не смотря ни на что. А ты бы поехал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Да. И оттуда по горам сбежал бы к товарищу Ким Чен Ыну в развитой коммунизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
А я не смотря ни на что останусь)
Да,я знаю чего это стоит,обязательно!
Верховный Наставник (173671)
Нет. Победить им все равно не дадут, зрители будут настроены резко отрицательно, а защитить от возможных провокаций будет некому. Впрочем, они знают, на что идут.
Верховный Наставник (162444)
они профессионалы. а профи работает там где платят.
Верховный Наставник (131109)
нет-мне бы гордость не позволила..
лично я считаю,что ,если наш спорт такой белый и пушистый,то мы должны уважать самих себя,уважать свою страну,свой герб и флаг и не ехать на эту позорную олимпиаду...Ведь теперь все в мире будут думать,что нашу страну можно прогнуть и нагнуть ,и мы всегда смолчим.
Верховный Наставник (135197)
Ни за что...все спорсмены которые туда поедут для меня твари и предатели.