.
Мудрец (14859)

Вчера ваших сограждан расстреляли в входа в храм...Вас не волнует ЭТО? Что ж вы за люди?...и люди ли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
волнует. но что тут скажешь. исламский терроризм есть. жалко людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
так эта инфа еще не всплыла - команды не было .
Верховный Наставник (159595)
ну уж точно не крысиные хвосты...и герои у нас есть...и боремся с запрещенными организациями...только и нелюдей ещё полно...завистливых тупых жадных...
Любая религия нетерпима к другим.
Буддисты в Тибете до китайцев держали рабов на привязи, отрубали руки ноги.
Сжигали заживо рохинжа в Мьянма.
Православие? Кровавые крещения руси, войны.
Католицизм? Крестовые походы за веру. Инквизиция и пытки.
Исламизм? Террор
Иудаизм? Запросто.Теракты до обретения независимости Израиля в подмандатной Соединенному Королевству Палестине
Примеры вот твой а вот ещё
Масленица в России

Хранитель Истины (330530)
девять граммов свинца отпустили на суд его грешную душу...очень жаль что успел 4х неповинных прихватить... неожиданно...что дальше?..

Сводки «перемирия». Выходные, 17 -18 февраля https://novorosinform.org/707657

Верховный Наставник (217072)
Вы на Донбассе детей убиваете, и никто у вас на Украине за это душой не болеет. И ты ещё, сука, что-то вякаешь...