Откуда у бывших уверенность, что ты любишь лишь его одного, а замуж вышла, чтоб ему досадить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну-у-у-у .... Бывший бывшему рознь! Есть и такие которые и мирно расстались, и ничего такого друг о друге не думают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Тешат свое самолюбие.
Просветленный (715568)
И ведь искренне верят!))Я тож это всегда замечала,так забавно))
Магистр (1949)
Сама в удивлении)))
Ну думают раз когда то за него замуж вышла значит любить будет всегда)))
И что лучше него идиота мужиков нет))))