Откуда здесь у людей берётся наивная уверенность в том, что они нужны кому-то в реале?

Что их безумно хочется лицезреть или слышать по телефону. Что каждый из уважающих себя форумчан просто обязан посетить встречу ответчиков . Явиться, так сказать , во всей красе. А кто не явится, тот лузер. Доложить о своей жизни. Дать повод для дальнейших пересудов и сравнительных анализов. Желательно во благо тех, кому того хотелось бы. Но только не в своё)
Откуда этот бред ? Кто лично Вам здесь чем-то обязан?
Неужели нежелание впускать посторонних людей в свою жизнь , даже тех, с кем бывает приятно поболтать за чашкой виртуального кофе , это что-то такое ... за гранью Вашего понимания?)

"Покажи своё фото, расскажи про семью, дай номер телефона, озвучь доход и номер счета в швейцарском банке ..."
Так и хочется спросить ... С х у я ли , господа , Вам это надо знать?

Мы выбираем круг общения. Везде и сами. С кем нам общаться, с кем встречаться. И с кем делиться чем-то личным.
Здесь Вам никто ничего не должен . Впрочем, как и не здесь)
Неужели так сложно это осознать?)

Зачем кому-то инфа о совершенно левых людях?
И ещё ... Если человек считает, что ему постоянно и все должны, даже совершенно посторонние человеки , о чем это говорит?)

И снова ... Здравствуйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я аж испугалась от постановки главного вопроса
Ну я искренне надеюсь, что я не тлен и нужна своим родным, близким и друзьям
Хотя тоже иногда в этом сомневаюсь....

***************************

ну а как вы хотели))))
сравнить......))))
кто хуже - об-о-с-р-ать_))))
кто лучше - позавидовать и тоже об-ос-р-ать ))))
жизнь она такая, че теперь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Аминь))))))))
Верховный Наставник (102968)
Это кто тебя на такое сподвиг?))
Кстати про фото...Как это так получилось,что я на тебе уже почти год,как женилась,а лица не видела?)) Открой личико,Гюльчатай!))
Привет,Супруга моя ненаглядная!!!)))
ну что ты
тут давно так принято,не показал фото,всё,ты или косой или хромой или вовсе женщина или мужик
не поговорил по тел,диагнозов наставили опять же
не сказал о жене/муже-следовательно,ты в реале нах никому не уперся и вообще никому не нужен
я уже давно на это забил большой и толстый
особенно любительницам поорать-ой да кто тя слышал тут?да нахир шли бы вы,говорить еще что то или доказывать
но увы и ах,им кажется да,что все чем то обязаны и доказать,что ты есть ты,ты должен
Просветленный (794109)
Мнэээ..еще не сталкивалась с тем, чтоб на встречу силком тащили))))
Встречались только те, кто общается, дружит, а фото выставляют те, кому пофиг, кто что
пукнет
приветик)))
Хранитель Истины (324237)
Ну слава Богу, я явилась однажды и больше не имею права считаться лузером
Каждый тут делает то, что хочет))) И не показывать-не рассказывать и т.д. имеет полное право, за исключением тех моментов, когда что-то обещает в реале..как объяснить, не знаю..))) Ты меня понимаешь?
Привет, Алисик))
Я не хочу никому давать даже свои страницы в соц. сетях, не особенно хочу вообще мешать Ответы с реалом за исключением тех, с кем уже намешано.