«Дом, где живет Немцов»: «Открытая Россия» запускает акцию памяти политика .

.

https://mbk.media/suzhet/dom-gde-zhivet-nemcov/

=============================

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127043)
Теперь таких нет. Да, наверное, уже и навряд ли появятся...

А убийство это... - сколько их было, и, наверное, еще будет...- доказательство нечистоплотности, трусливости, подлости существующего режима. И его криминальности(преступности).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
как-то не очень похож...
Хранитель Истины (306753)
мдя... можно еще повесить мемориальные доски на рестораны, где бывал Немцов, на банки и акционерные общества, где у него доли были... ну и не рискую в приличном обществе развить тему, чем и кем он еще пользовался...
И что: давно ли они на его могиле были, клоуны эти???

Что-то бабы его притихли, перестали наследство делить...