почему в России в политике хорошие люди типа Немцова не востребованы народом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Зато у баб-с он слишком востребован...
Болтлив и сексуален без меры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
и правда, слушай ! Я и забыл про него с хакамаТОЙ. Надо бы их определить в члены кружка тимошенко.
Советник (2796)
Что Ты Знаешь о Немцове, Троль?
Верховный Наставник (163115)
По себе уродов выбираешь?
Верховный Наставник (127183)
Нам бы ещё от не менее "хорошего" Чубайса избавиться!))
Наставник (28005)
Нет пророка в своём Отечестве. Зарубежным виднее! Это почти вечный идиотизм России.
Советник (3365)
Все мы хорошие, когда спим, кроме тебя разумеется)
Верховный Наставник (171629)
Немцов - сбитый летчик. Народ любит победителей.
Магистр (1182)
Типа ещё какого *аса назовёшь7
А разве народу нужен засранец? В буквальном смысле. Спросите у него, как он съездил в Беларусь и обгадился прямо в штаны, когда его вывезли в лес и высадили около свеже отрытой канавы. Он думал, что его привезли расстреливать. Но прикол не в этом, его и его подругу немедленно отвезли в аэропорт и посадили на самолет в Москву. Провонял весь, до кончиков волос.)))) И спросите, поедет-ли еще?)))))