Мелковато он как-то!( Вот Немцов был - о-го-го! Призывал США начать открытую войну с Россией! Не зря болотные по нему до сих пор плачут! +

Российский бизнес на Украине выступает в роли «троянского коня», пишет на сайте Каспаров. ру двоюродный брат покойного Бориса Немцова, социолог Игорь Эйдман, проживающий в Германии.

По его словам, российская собственность и капиталы на Украине являются частью «гибридной войны», в ходе которой якобы осуществляется подкуп элиты, вмешательство в выборы, вербовка агентов влияния, провокация массовых беспорядков.

«Для этого нужна «крыша» в виде собственного «законного» бизнеса. Пока в Украине она работает на путинские интересы тайно. А потом “в день X” в офисах коммерческих компаний, принадлежащих кремлевским агентам, откроются окошки, из которых новым «титушкам» будут раздаваться деньги, чтобы они нападали на сторонников украинской независимости», — утверждает Эйдман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
сами придут. не в первый раз. украину никто не потянет. она им всем уже надоела. уже отмахиваются от них