Что должно случиться, чтобы Путин воспользовался возможностью ввести войска на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
наверное , дай Бог , право выбора и волеизъявление народа юга и востока Украины ,
референдум .

11 мая , эта дата , одни её ждут , на иных она наводит ужас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
вывод Германии и Японии из-под колониальной зависимости
Наставник (81858)
быстрее бы ввёл, чтоб надрали задницы нацистам
Мудрец (18292)
Мы должны на него "надавить"...)
Мудрец (15030)
запад ему такой приказ пока не давал, надо же сначала всех рускоязычных ритуально перебить
Не введёт он!!! И этим заткнёт рот Обаме...
Мудрец (15421)
Вы хотите крови ещё и русских людей в России?
Наставник (89035)
Ввод туда Армии США или любого их союзника
Наставник (55020)
А нужно Яроша спровоцировать, чтобы он своим бойцам дал команду через границу перейти, вот и повод войска ввести и Яроша с "товарищами" отловить.
Верховный Наставник (104359)
и ВВЕДЁТ (((( В РОССИИ очень много ""РОДИЛОСЬ "" мальчиков и их необходимо убить. ОНИ же могут понять, что не хотят выживать.... ОНИ же видят ГДЕ, КАК и ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВУТ ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ
Верховный Наставник (122401)
Путин очкун, только перед бабами
на парадах рисоваться умеет
Знаток (339)
Ни в коем случае нельзя туда вводить Российские войска...Пиндосия этого только и ждет....Войти легко,выйти будет тяжело...
P.S. И я бы поспорил насчет "Путина очкуна", Ну понятно-язык без костей...
Верховный Наставник (137847)
На каком основании Россия может вторгаться на чужую территорию??
Жаль людей...очень жаль....но нет такого права у России.
После референдума и отделения-пусть и не признанного...может быть...
Мудрец (22192)
ввод войск НАТО в обход ООН.