Что будет если Путин введет войска на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (271187)
Западные эксперты отвели в таком случае Украине всего три дня! Пока США, НАТО и Запад расчухают и примут какое-нибудь решение Украина будет уже полностью занята Россией. Вот только зачем нам такой геморрой? Пусть сами тонут в своём же дерьме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
он не может-бо американсы наши главные управленцы! помни детка мои золотые слова!)
Привет!))
Верховный Наставник (126553)
..повезем гуманитарный груз валерианки, пустырника и.."черемухи")) ..наверна..ыыы
Верховный Наставник (185296)
Репит. А ОН УЖЕ ВЫВОДИЛ?)))))))))))
Пока не попробует, не узнает
Наставник (62171)
а что он вышел оттуда?
странна...
Наставник (49136)
Не сделает этого, хотя америкосы ждут этого, ох , как ждут.
Не думаю, что будет хорошо.
Теперь объясни мне ЗАЧЕМ это надо и КОМУ?
Наставник (65291)
а оно ему надо ? это хохлы истерят .
Наставник (83226)
поздно пить Боржоми
Россия забрала Крым и потеряла Украину
Верховный Наставник (135046)
Ярош с Яйценюхом выдут в косоворотках под гимн России с хлебом и солью...
Наставник (92048)
Все уже поняли,что не введет,по этому не боятся и делаю что хотят,на мой взгляд это очевидно.
Наставник (43118)
мы станем 2-й Северной Кореей
Наставник (46298)
Народ, во что горазд, в то и верит. Россия только на 70% может себя стратегически обезопасить от политических и экономических последствий такого нападения.осутствие % 30 процентов производимых товаров, ускоднит рацион граждан, появится больше бедных...их и сейчас 30 лимонов, 1 /5 всей страны! Появится недовольные и при отсутствии средст для брьбы сними, их будет плодится еще больше, в результате страна впадет в хаос, что в последствии привелет к смене политического руководства и краху системы... А возможно и к гражданской войне...
Как говорят в Одессе, будет БОЛЬШОЙ Ш У Х Е Р.
Мудрец (21537)
Фигово будет, предыдущий ответчик прав ("мы станем 2-й Северной Кореей"). Только Украина не успокоится, будут огромное кол-во украинско-партизанских боев, которые перенесутся и на территорию самой РФ (так как границ де-факто уже не будет)
Просветленный (595052)
Не имеет полномочий.там Америка рулит
.
Мудрец (23540)
Путин слишком много на себя взял-не утащит