Может кот простывать? Я же его на улицу отправляю, и бывает даже ночует он не у меня дома, а на улиц

на улице, возможно. Потом чихает. И глаза, мне кажется слезятся. а сам такой жирненький.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (147)
Кот простывает!!! Это млекопитающее, как и люди, и такое случается. А если до того вмешательство было ( операция или болезнь), то очень возможно, что заболел.. Лечитесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мож нюхнул чего?..)
Наставник (74251)
И простывать может, и инфекцию-вирус подхватить, - все как у людей)
Хранитель Истины (271253)
Обычный кот практически никогда не простывает. Во всяком случае я не помню такого случая за 40 лет сознательной жизни. У меня кот может спокойно уйти в мороз на ночь на улицу. У них же шуба!
Наставник (27760)
" ... и бывает даже ночует он не у меня дома"

__________________________________
Конечно, может и простудиться котяра ...
Верховный Наставник (165756)
и воспаление легких может подхвватить .
Может.У них болезни как у людей.