сижу смотрю ящик... кот в ногах спит.. дома вдвоём, а на кухне кто то ходит..я отчетливо слышу шаги, какие то шуршания.. чо делать надо ?.. может с карабина пальнуть туда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
если кот спит-ты чего дергаешься?безопасно все значит-дерево рассыхается или еще какая фигня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
За тобой пришли...
Верховный Наставник (180791)
Барабашка что ль? Послать ему любовь и предложить уйти "домой", к своим (он знает куда, я думаю)
Если Кот в доме,то никакая нечисть туда не войдёт